Как правильно оформить бумагу на возмещение морального и материального ущерба перед судебным процессом?

• г. Москва

Идет судебный процесс. Я истец есть ответчик. По результатам экспертизы суд будет на моей стороне. Я хочу заранее написать бумагу на возмещение морального и материального ущерба. Как правильно это сделать. Судебное заседание состоится в январе. Буду очень признательна если Вы мне поможете.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Возмещение морального и материального ущерба является, как правило, предметом исковых требований, поэтому непонятно, если дело уже в суде, то есть иск уже предъявлен и принят к рассмотрению, то значит и требования уже сформулированы. Если же у Вас возникли дополнительные требования, то из Вашего вопроса невозможно уяснить - на чем они основаны и в чем именно они состоят? Чтобы Вам помочь необходимо подробно рассмотреть ситуацию. Приглашаю Вас на очную консультацию с имеющимися документами. С уважением, адвокат

Уважаемая Ирина, вы можете обратиться к нам за помощью.