15-летнему студенту грозит отчисление из колледжа из-за длительных пропусков - каковы шансы на сохранение места обучения?

• г. Симферополь

Мне 15, учусь в колледже мне сказали что завтра вызовут моих родителей и будут решать отчислять меня или нет из-за пропусков меня не было месяц-2 месяца каков шанс отчисления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Андрей! Шансы велики. Если учащийся имеет более 20 пропусков без уважительных причин в четверти, он считается «злостным» прогульщиком.