Продолжение выплаты субсидий - что делать, когда срок их получения истекает?

• г. Ростов-на-Дону

Здраствуте! Мне почти 3 года платили субсидию (возврат с комунальных плотижей т.к у меня была группа инвалидности, В 2009 закрыл) как оказалось просто так, Причем по закрытии группы я пришел в многофункциональный центр и спросил прикратиться ли выплата субсидий на что мне ответили нет сынок иди она у тебя пожизненная, Т.к. я сирота я подумал что может из - за этого и будут выплачивать пока и не прошло 3 года и мне не прислали судебное извищение, Я если честно не вкурсе как мне быть. 15000 где то накапало большая для меня сумма. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, в МФЦ, которые занимаются субсидиями, сидят совсем малограмотные девочки, которые лучше б молчали, чем открывали свой рот. Если субсидия действительно уплачена Вам по ошибке, Вы потеряли на нее право, то вернуть ее придется. Просите о рассрочке, мотивируя тяжелым материальным положением

Роман, с Вас могут взыскать излишне уплаченную сумму только за последние 3 года. Если сумма превышает 3 года, заявляйте о пропуске срока исковой давности. Удачи Вам!