Здравсвуйте, моего мужа-офицера перевели на новое место слубы, где нет служебного жилья!

• г. Муром

Здравсвуйте, моего мужа-офицера перевели на новое место слубы, где нет служебного жилья! Арена квартир в этом городе очень дорогая! У нас на иждивении малолетний ребенок (3 года), в этом месяе ожидаем рождение второго! Сколько часть нам обязана вернуть за поднаем жилья? В полном размере или 3600? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация в размере 3600 руб в месяц.