Есть ли резон писать заявление в полицию по факту обмана покупателя и мошенничества?

• г. Ростов-на-Дону

В магазине не додали сдачу, отказались даже смотреть записи камер видеонаблюдения, заведующая нахамила. Сумма 500 р, не 50

Как бы. есть ли резон писать заявление в полицию по факту обмана покупателя и мошенничества?

Ответы на вопрос (4):

Анна, обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой

Здравствуйте есть конечно, нужно было сразу вызывать наряд полиции. Ну также Вы вправе и сейчас обратиться с заявлением.

Это Ваше право написать жалобу в Роспотребнадзор

По жалобе в Роспотребнадзор магазин обяжут предоставить запись с камер видеонаблюдения.