Нужна ли доверенность на участие в видеоконференции от имени предприятия.

• г. Москва

Нужна ли доверенность на участие в видеоконференции от имени предприятия. (в данной конференции будут участвовать главный инженер ЖКХ). Данная видеоконференция состоится по возможному прекращению право пользования лицензией на управление домов.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не нужна доверенность на участие в видеоконференции.

Условия участия в видеоконференции устанавливает её организатор. Если это видеоконференцсвязь в суде, то доверенность обязательна.