Можно ли оформить доверенность для расписывания за дочь при отсутствии отца и наличии свидетельства о смерти?

• г. Казань

Очень надо узнать. Дочь уезжает в другой город учиться, а мне (матери) нужно подавать документы на гражданство, т.е надо расписываться везде. Можно ли сделать доверенность от ее имени доверенность о том что она дает мне разрешение расписываться за нее, отца нет. свидетельство о смерти имеется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не совсем ясен. Пожалуйста, по порядку изложите (можете в личные сообщения)....

Документы на гражданство подаются лично.