Вопросы о работе оператора колл-центра удаленно - сложность работы, контакты с клиентами и ответы на вопросы

• г. Липецк

У меня такой вопрос, я хочу завтра устроится оператором колл центра удаленно, зарплата от 40.000 до 50.000. Скажите сложно ли работать? Мне сами люди будут звонит? Или я сам должен звонит им? если сам то мне предоставят телефонные номера? И что людям говорит по поводу вопросов людей, или у меня текст будет по которому я буду отвечать? Просто я не множко переживаю

Ответы на вопрос (3):

Всё зависит от условий конкретного договора. До подписания чего-либо сначала надо будет его проанализировать.

Указанные Вами вопросы надо решать с работодателем.

Для того чтобы ответить на ваши вопросы необходимо ознакомиться с трудовым договором. Внимательно ознакомьтесь с трудовым договором либо можете предоставить договор юристу для ознакомления, и тогда можно будет ответить на все ваши вопросы.