Проблемы с заказом адресной справки через Госуслуги - заполнена по недействующему приказу и содержит ошибки

• г. Омск

Заказала через Госуслуги адресную справку в районном миграционном пункте ОМВД. Мне выслали справку по адресу, с которого я выписалась. Справка заполнена по форме 9 А, по приказу МВД № 422, который уже не действует. В графе место рождения указано СССР, хотя в паспорте этого слова нет. Будет ли действительной справка, если она заполнена по недействующему приказу.

Ответы на вопрос (1):

Если справка заверенная и подписанным уполномоченным лицом, то действительна; уточните у просителя справки. Банку может и не понравиться