Как мне поступить, если я отправила все свои данные для получения займа на 170000, вклбчая расписку,

• г. Ставрополь

Как мне поступить, если я отправила все свои данные для получения займа на 170000, вклбчая расписку, договор и фото паспорта, а человек требует с меня оплату комиссии за перевод, это мошенничество, и, если да, то может ли человек воспользоваться моими данными и подать в суд или квартиру отнять

Ответы на вопрос (5):

Да, это мошенники. Вы отправили фотографию расписки? Или почтой саму расписку?

Здравствуйте!

Скорее всего это мошенники. Не советую ничего платить.

Отнять квартиру вряд ли смогут, но в зависимости от содержания подписанных документов, могут обратится в суд. Но как правило мошенники не обращаются в суды.

Диана, ничего не платите, т.к. это мошенники, которые могут воспользоваться вашими данными.

Здравствуйте, Вероятнее всего это мошенники. Не советую ничего платить.

Ну, разве взрослые люди могут верить в займы по интернету не пойми от кого?

Вас дурят.