как правильно просчитать службу в ДРА, один к трём, служил прапорщиком.

• г. Симферополь

Как правильно просчитать службу в ДРА, один к трём, служил прапорщиком. С 1 марта 1982, убыл из части 11 мая 1984 г... Какой будет время пребывания, при начислении пенсии..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1 год, в течение которого выполнялись задачи в условиях боевых действий, приравнен к 3 годам службы при обычных обстоятельствах.