О вступлении решения суда в законную силу

• г. Белгород

СКАЖИТЕ, МОЖЕТ ли решение суда не вступать в законную силу? Может ли суд апелляционной инстанции не принимать никаких решений? Существует ли такое положение дел в судебной системе России? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Нет, не существует.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Нет.. это невозможно.

Решение суда в любом случае вступит в законную силу в том или ином виде. Процесс вступления решения можно сильно затянуть, но исход будет в любом случае

Нет, такое в силу законодательства не возможно.