Как получить отметку о вступлении решения суда в законную силу, если живешь в другом городе?

• г. Краснодар

После суда по лишению родительских прав мне почтой прислали копию решения суда. Решение суда уже вступило в законную силу и мне теперь нужна отметка об этом на копии решения. Но проблема в том, что я живу в другом городе. Пробовала отправлять онлайн заявление о выдаче копии суда, но мне отказали. Не пойму почему? Как получить эту отметку?

Ответы на вопрос (3):

Отправьте почтой России письмо

Проше будет написать заявление о выдаче Вам решения суда и направлении по вашему месту жительства

Для получения отметки о вступлении в силу решения судо, Вам необходимо лично или через доверителя обратиться в суд.