Можно ли прописать будущего мужа в квартире, где проживают двое детей-инвалидов?

• г. Кемерово

В квартире мое будущей жены проживают 2 её сына инвалиды детства. Возможно ли в

такой ситуации прописать в этой же квартире меня будущего мужа после регистрации брака.

Ответы на вопрос (1):

Дети в квартире проживают с регистрацией? Если они там не зарегистрированы, то их мнения ни кто спрашивать не должен.

Если дети зарегистрированы там, но - несовершеннолетние, то возможно.

Если они совершеннолетние и дееспособные, то только с их согласия.

Всего доброго.