Как определить, кто из юристов сайта являются специалистами по авторскому праву?

• г. Долгопрудный

Как понять - есть здесь такие?

Понятие "все тут - универсалы" - мне сомнительно.

Хотелось бы найти "своего" юриста в данной специализации и с ним работать.

Ответы на вопрос (3):

Найти узкопрофильного юриста сложно.

Обычно они на сайтах не работают.

А так у каждого своя практика работы.

Ни как.

А в чем вопрос?

Продажа контрофакта?

Здравствуйте.

Вы можете задать вопрос более предметно и посмотреть на ответы. Можно задать платный вопрос (это недорого), тогда получите более развернутые ответы и по ним сможете выбрать юриста.

С уважением.