Мне пришла анонимка о том что кто то подал на меня заявление в опеку. И скоро яко бы будет проверка. После 1 июня

• г. Челябинск

Мне пришла анонимка о том что кто то подал на меня заявление в опеку. И скоро яко бы будет проверка. После 1 июня

Ответы на вопрос (4):

Если бы была анонимку об угрозе ребенку (а этим опека занимается), то проверка была бы сразу.

Спросить
Пожаловаться

Анонимка в плане того что я ненадлежащим образом воспитываю ребенка

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро! Юлия, а вопрос Ваш в чем именно заключается? Вы не сформулировали свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

Как быстро должна отреагировать на это заявление опека, п.ч анонимка пришла во вторник, а сегодня уже пятница, никого нет, да и вообще это же клевета, я работаю в школе, ребенок учится, воспитываю его одна, никаких нарушений у меня нет, единственное, что у меня в квартире ремонт затянулся, я думаю что соседка зашла, когда меня не было, а квартира была открыта, сын забыл закрыть зашла и увиде раскордаш и написала, я так поедпологаю

Спросить
Пожаловаться

Пришла анонимка о том, что воспитатели стали плохо относиться к ребёнку в детском саду, потому что родители не хотят сдавать деньги. На выпускной.

Я хочу устроится в дет. Сад воспитателем, стаж работы есть, но не большой и диплом имеется. Но меня не берут, говоря о том, что в отдел образования пришла анонимка на меня от родителей. В этой анонимке нет ни подписей родителей ни, имени отправителя, ни адреса. Имеет ли право отдел образования рассматривать это письмо? В Анонимке написано, что я веду аморальный образ жизни, хотя это не так. Я сама на данный момент работаю воспитателем в другом дет. саду, но мне не удобно добираться, по этому хотела перейти.

Позвонили из прокуратуры и сказали что на меня пришла анонимка и вызывают, имеют ли они право проверять меня по анонимки? Если нет, что мне предпринять? У меня ип.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заведующая сельским садиком. На меня и на работников детского сада пришла анонимка в прокуратуру. Прокурор требует уволить повара на основе фактов указанных в анонимке. Как поступить?

Обязан ли я проходить тест на наркотики-поступила анонимка что я употребляю и надо пройти тест. Я знаю что они ко многим так приезжают домой и ко мне приехали сделали обыск ничего не нашли, теперь говорят надо тест пройти.

Я работаю зав. поликлиническим отделением. Под маркой борьба с коррупцией в нашей организации всех руководителей меняли местами, в результате чего с 26.05.2014 г. мне пришлось приступить к работе в другом отделении. В начале июня пришла проверка ФОМС, при которой были выявлены нарушения в работе отделения, где теперь я работаю. Проверка проводилась за 5 мес., то есть за то время, когда я не руководила данным отделением. При этом в другом отделении, которым за проверяемый период руководила я, не было ни одного замечания. На организацию был наложен штраф. После этого главный врач издал приказ по наказанию виновных, в котором мне объявлен выговор. Но ведь это неправомерно?! мне кажется, что наказанным должен быть предыдущий зав. отделением - ведь за его работу штрафные санкции наложили! Кроме того, есть ли какие законодательные акты, в которых оговорено, в каких случаях после выговора грозит увольнение за несоответствие должности?

Если драку начали те,кто подал заявление в милицию о избиенни, что грозит тем, кто защищался и на кого написанно заявление.

Я лишён прав в 2012 году получать мне в 2014 году распространится на меня новый закон который выйдет с 1 сентября 2013 что я буду пересдавать ПДД или я их заберу просто без экзамена как по старому закону, подскажите пожалуйста, за ранее большое спасибо.

Устраиваются на работу не граждане рф по документам гражданина рф. Что может быть если это узнают по какой либо проверке тому кто устраивается и тому кто дал свои документы. Спасибо.

Я служу во внутренних войсках. Выслуга почти 3 года. По заключению нового контракта я встаю на ипотечное кредитование. Вопрос как скоро после того как я встану на учет, смогу взять квартиру в ипотеку.

Кто из сторон оплачивает услуги нотариальные и судебные, тот кто подал заявление или другая сторона (НА КОГО ПОДАЛИ)? ПО ЖИЛИЩНЫМ ВОПРОСАМ!

Наследство. Два наследника по закону. Один подал заявление о вступлении в наследство, а другой нет. Наступил срок вступления в наследство. Обязана ли нотариус выдать свидетельство о праве на все наследство тому кто подал заявление? Или только на половину?

Сделала заказ во вконтакте в группе (заказала кошелек) в группе много подписчиков. Не пришел, сначала писали что скоро придет, после стали игнорировать. Хотелось бы и деньги вернуть и наказать, что б не повадно было, торговать надо честно. Есть ли какие-нибудь способы воздействия? Пересылала деньги на киви-кошелек, скрин оплаты, переписка сохранены.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение