Месяц после удаления миомы матки - возвращение на работу медицинским техником в течение одной сутки?

• г. Уфа

Месяц как после операции. Удалили миому матки Сегодня закрыли больничный, и уже завтра поставили на сутки. Работаю медицинским лабораторным техником. Такое возможно?

Ответы на вопрос (1):

И что? Вы такая. Я тоже вышла на работу на следующий после закрытия больничного.

Если вы плохо себя чувствуете, вновь обращайтесь к врачу, вновь открывайте больничный.