Я гражданка РФ. Как я могу оформить доверенность на гражданина Молдовы для действий от моего имени на территории Молдовы?

• г. Москва

Я гражданка РФ. Как я могу оформить доверенность на гражданина Молдовы для действий от моего имени на территории Молдовы?

Ответы на вопрос (1):

Оформляете как обычную доверенность у нотариуса и делаете нотариальный перевод на молдавский язык. Ищите нотариусов, которые работают с переводчиками.