Можно ли ограничить встречи с ребенком (2 года) родителю ограниченному в правах и являющегося злостным неплательщиком алиментов?

• г. Луга

Можно ли ограничить встречи с ребенком (2 года) родителю ограниченному в правах и являющегося злостным неплательщиком алиментов?

Ответы на вопрос (3):

Можно в судебном порядке (иск об определении порядка общения с ребёнком). До решения суда можете ограничивать встречи самостоятельно.

Так суд присудит какое то время для встреч. А мы не хотим чтобы мать вообще общалась с ребенком.

Она ограничена в правах, проходила реабилитацию в каком то мутном центре. Появилась на горизонте в первых числах марта, ребенком не интересовалась. Сейчас до нее дошли слухи что отец подал на нее на лишение прав. Она резко активировалась и требует встреч с ребенком. Отец считает что это может нанести ребенку психологическую травму, так как она его бросила в возрасте 5 месяцев и он ее ни разу не видел.

Здравствуйте да можете на основании судебного решения