Нарушение срока выплаты штрафа - что грозит мужу, объединившему наказания по решению суда?

• г. Киров

Скажите пожалуйста у мужа 2 наказания по суду объединили в одно. Условка на полгода ходит с браслетом+ штраф 10.000 должен выплатить был за 60 дней, то есть срок до 21 мая. Если он позже заплатит 28 мая что ему за это будет? Условку сразу переведут в реальный сроки и его посадят?

Ответы на вопрос (3):

Штраф

Штраф в двойном размере

Просто ему говорили если в срок не заплатить его посадят сразу условный срок заменят на реальный