Подружки в парке на глазах у полиции - последствия запроса паспортных данных

• г. Ростов-на-Дону

Мы сидели с подругой в парке, выпивали пиво. К нам подошли полицейские и потребовали паспортные данные, сказав, что на первый раз обойдутся предупреждением. Как они могут использовать наши данные и какие могут быть последствия?

Ответы на вопрос (1):

Ну как минимум могут впаять вам другое правонарушение и сделать столько штрафов, сколько им нужно)