Заголовок - Медальон офицера запаса - что скрыто за таинственной выдачей военкомата?

• г. Воронеж

Я офицер запаса. Военкомат вызвал меня для сверки данных. После всех процедур с документами, они мне выдали мой медальон офицера с личным номером, который я здавал когда уходил на гражданку. Просто отрезали из моего личного дела и отдали. Больше ни чего не сказали. Сказали только не терять. Что это может быть?

Ответы на вопрос (5):

Напишите в ТГ @noname6112

Что это?

Ссылка на телеграмм. Просто то что я хочу вам объяснить это не для всех информация

Не пойму вас. В моем вопросе нет ни чего подозрительного. И этот вопрос задают 1 из 100 оф запаса

Для Вас нет а для меня будут.