У меня посадили мужа по статье 132 часть два я его жена мне рожать через месяц есть ли шанс у него на эпиляцию или на удо?

• г. Иркутск

У меня посадили мужа по статье 132 часть два я его жена мне рожать через месяц есть ли шанс у него на эпиляцию или на удо?

Ответы на вопрос (4):

У любого гражданина есть право подать апелляционную жалобу и право на Удо.

Ну а шанс есть что его выпустят адвакат уже подал на эпиляцию

В течении 30 дней можно подать апелляцию. Адвокат только денег возьмёт и то за характеристики, которые поручит собирать вам

Я это понимаю шанс есть что его выпустят там же у него ребёнок уже будет