Уголовное дело возбуждено против мужа после заявления жены в полицию - 59 эпизодов по статье 132 часть 4 пункт Б и 2 эпизода по статье 132 часть 3.

• г. Якутск

Прошу помочь с проблемой, жена написала заявление в полицию и на меня возбудили уголовное дело по статья 132 часть 4 п б, 59 эпизодов по 132 ч 4 пБ, 2 эпизода по 132 ч 3.

Ответы на вопрос (7):

Вам нужно нанимать адвоката.

Срочно ищите адвоката в своём городе.

На форуме помощи не найдёте.

Пишите заявление по 306 ст ук рф.

Это очень серьезное обвинение по части 4 статьи 132 УК РФ - помочь вам может только адвокат, а не юристы на расстоянии

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 24.09.2022)

УК РФ Статья 132. Насильственные действия сексуального характера

4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:

а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);

б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -

наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет.

(в ред. Федерального закона от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Вам необходимо обратиться к выбранному Вами адвокату. Сразу скажу, что услуги будут стоить не дёшево.

А какую помощь ищите?

Ту просто необходим хороший адвокат.