Скажите пожалуйста, могу ли я получить копию о расторжении брака в другом городе и поставить штамп в паспорте о расторжении брака?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста, могу ли я получить копию о расторжении брака в другом городе и поставить штамп в паспорте о расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

Да, можете в любом отделе ЗАГС.

А вот штамп ставят только по месту регистрации в отделе ГУВМ МВД

А если вообще нету регистрации