Нужно ли продолжать платить кредиты, когда обратился в юридическую фирму и начал сбор документов для подачи заявления?

• г. Челябинск

Нужно ли продолжать платить кредиты, когда обратился в юридическую фирму и начал сбор документов для подачи заявления?

Ответы на вопрос (3):

Какая связь между долгами и обращением в юр. фирму? Правильно, никакой. Поэтому платить нужно до тех пор, пока не доказано, что вы ничего не должны.

На этот вопрос обязаны ответить юристы, к которым вы обратились. Видимо, для подачи заявления о банкротстве физического лица.

Вам обязаны ответить юристы, к которым вы обратились, если Вы уже платили услуги юрфирмы.