Право директора на отчисление - дети, которые мешают ученикам и не слушают учителя в частной школе

• г. Ставрополь

Имеет ли право директор частной школы отчислить детей по требованию родителей убрать учеников, которые мешают детям, не слушают учителя, один из них третий год сидит в школе, не умеет писать, читает по буквам, плохо себя ведет на уроке, постоянно пристает другим детям, у второго диагноз зпр. осенью и весной начинается обострение, ведет себя агрессивно, родители не соглашаются переводить на индивидуальное обучение. Первого ребенка не соглашаются на комиссию по мпмк

Ответы на вопрос (1):

Нет у директора такого права.