Возможна ли административная или уголовная ответственность за использование Инстаграмма в данный момент времени?

• г. Новосибирск

Возможна ли административная или уголовная ответственность за использование Инстаграмма в данный момент времени?

Ответы на вопрос (3):

Нет

Добрый день. Если будете оплачивать там рекламу, каким то образом, то такие действия будут расценены как финансирование экстремистской организации, следовательно будете подвержены к уголовному преследованию.

Нет ответственности за пользование инстаграма.