Можно ли вызвать наряд полиции к шумным соседям не афишируя себя? Если можно то как?

• г. Междуреченск

Можно ли вызвать наряд полиции к шумным соседям не афишируя себя?

Если можно то как?

Ответы на вопрос (3):

Нет, придется назваться, да и по телефону вас легко вычислить.

Нет

Так нельзя.

Соседи могут сказать что они не шумели, полицейские захотят получить от вас объяснения. Вам это нужно? Если соседи действительно шумные, пишите на них заявление. Участковый может провести с соседями профилактическую и разъяснительную беседу.