Можно ли вернуть деньги, перевод был мошейникам с моей карты самостоятельно.

• г. Белгород

Можно ли вернуть деньги, перевод был мошейникам с моей карты самостоятельно.

Ответы на вопрос (4):

Можно. Сначала надо написать заявление в полицию.

Напишу, но будут ли результаты

Можно, но есть много вопросов:-В зависимости от давности перевода, если в течении короткого времени, обратившись в банк можно остановить перевод;

- сумма какая? Если маленькая, то не стоит заморачиваться-готовы потерять время на хождения в полицию, суды, потерять деньги на иски, пошлины, юристов? -данные знаете мошенников? ФИО, фирма, Инн, сайт?

Нет. Если банк уже перечислил деньги получателю.