Возможен ли вступление в СВО без службы? Зарплата и перспективы для водителя с опытом и техническими способностями.

• г. Вологда

Мне 38 лет, срочную службу не проходил по состоянию здоровья, категория В ограниченно годен, вус водитель автомобиля, имею водительский стаж более 20 лет, перевозил тяжёлую технику на тралах, работал на вывозке леса 18 лет, имею разряд слесаря 4 разряда, тракторист кат Е,водительское АВСЕ, словом с техникой на ТЫ,могу ли я попасть в зону СВО? и какая будет зарплата?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Сергей. Водители с водительским удостоверением на право управления транспортными средствами категории "С" и "Е" востребованы в зоне проведения СВО. Рекомендовано обращаться в военкомат по месту жительства, если есть желание принять участие в СВО по линии МО. Там же уточнить зарплату.

Если Вы хотите получить работу в ЧВК "Вагнер", то у них другие пункты для обращения добровольцев. Зарплата в ЧВК по информационным источникам от 240 тыс. плюс вознаграждение за результат, также есть страховка жизни и здоровья. На канале Телеграм указан телефон для записи в ЧВК +7 (988) 322 - 43 - 37; звонки принимаются как через телеграм так и через ватцап. Там можно задать любые вопросы относительно возможности поступления, процедуры набора, зарплаты и других условий. Знаю, что контракт они заключают на пол года, а далее - на Ваше усмотрение, продлевать или возвращаться домой.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

С уважением, Татьяна Николаевна.

Вполне можете пойти добровольцем. Зарплата от МО от 195000 в месяц. Плюс столько же подьемных единоразово. Обувают одевают кормят. Сигареты и некоторые виды продуктов сможете покупать сами.

Да можете, а зарплата зависит от должности и звания, так как у Вас небыло службы в армии вам присвоят рядового а должность до 5 тарифного разряда