Как собрать документы для подачи иска о взыскании алиментов после отмены судебного приказа бывшим мужем?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший муж отменил судебный приказ на взыскание с него алиментов. Я готовлю документы для подачи в порядке искового производства. Обязательно ли к пакету документов прикладывать копию моего заявление о выдаче судебного приказа, если нсть копия самого судебного приказа?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вам достаточно определения об отмене судебного приказа.

Добрый день!

Приложите к иску обязательно копию определения суда об отмене судебного приказа.

Для грамотного составления и документов и полной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.