ХМАО-Югра, г. Радужный - Мать инвалид 1 гр. без памперсов и пеленок с октября 2022 г. Куда обратиться и что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Проживаю ХМАО-Югра г. Радужный. Мама инвалид 1 гр. выписаны памперсы и пеленки, не получаю с октября 2022 г. Сначала говорили что заключают контракт... по итогу сказали что не выдадут за прошлые месяца, а сейчас нужно завести банковскую карту и заказывать на сайте... с доплатой. Как быть куда писать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в Министрство здравоохранения и прокуратуру.