Какие нормы по теплоснабжению и температуре воды и радиатора и полотенце сушило в квартире? По каким СНиПам?

• г. Санкт-Петербург

Какие нормы по теплоснабжению и температуре воды и радиатора и полотенце сушило в квартире? По каким СниПам?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Комунальные услуги регулируются Правилами предоставления комунальных услуг, там и установленны все параметры, но вам следует помнить что темпиратура в радиоаторах отопления заисит от собстенника помещения. Тоесть если темпиратура подаваемой воды в стояках теплоснабжения соответствует норме, то холодные радиаторы это уже ваша проблема.