Моего ребенка не допускают до огэ, мы не знаем что делать можно ли поступить со справкой в какой-нибудь колледж в Самарской обл?

• г. Самара

Моего ребенка не допускают до огэ, мы не знаем что делать можно ли поступить со справкой в какой-нибудь колледж в Самарской обл?

Ответы на вопрос (3):

Да, есть такие образовательные организации.

Можете проступить со справкой в колледж. Ищите где принимают учащихся со справками.

Лина, можно, для чего ищите в интернете колледж, где ваш ребенок поступит со справкой. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ