Переезд отца и разлука с матерью - каковы шансы на сохранение отношений с 7-летним сыном?

• г. Иваново

Сыну 7 лет, отец ребенкп переезжает в другой город и пытается забрать сына с собой, есть ли у него шансы? Может ли суд разлучить малолетнего сына с матерью, просто одно дело мама переезжает, а тут отец? У мамы всё хорошо, работа, жильё, исключительных обстоятельств нет

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Обратился в суд?

Я обратилась, так как он заявил, что увозит сына, так как меняет место работы

Здравствуйте

Ребенка оставят с мамой при таких обстоятельствах (по суду).

Если будет судебный акт об определении места жительства отца с ребёнком