Может ли учеба в медучилище включаться в льготный стаж при работе медрегистратором и в поликлинике?

• г. Белгород

Работала медрегистратором в 1988 г учёба в мед. училище с 1989-1992 г. работа в поликлинике с 1992 г. входит лт моя учёба в льготный стаж?

Ответы на вопрос (5):

А какой и с чего, у мед. регистратора льготный стаж? Сами придумали? Должность медицинского регистратора не входит в перечень должностей, дающих право на льготную пенсию в связи с осуществлением лечебной и иной деятельности по охране здоровья населения.

Нет. Не сама придумала. Это 1988 г. Это сейчас не входит!

Это стаж иной деятельнорсти по охране здоровья населения!

За некомпетентный ответ

Учеба в медучилище не входит и никогда не входила в медстаж.