Можно ли поставить на учёт автомобиль с контрактным двигателем не в писанным в ПТС

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли поставить на учёт автомобиль с контрактным двигателем не в писанным в ПТС

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, если двигатель является штатным для этой модели автомобиля.

Владимир, можно, т.к. несмотря на то, что двигатель является агрегатом с номером, который выбит на его блоке и прописывается в ПТС, это обозначение не входит в перечень регистрационных данных автомобиля. Приказ МВД России от 21.12.2019 N 950 (ред. от 28.09.2020) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации предоставления государственной услуги по регистрации транспортных средств"

Здравствуйте 🤝

Да, возможно