Как продать автомобиль с контрактным двигателем, не вписанным в ПТС?

• г. Красноярск

На автомобиле установлен контрактный двигатель аналогичный старому по мощности, документов нет и не вписан в ПТС. Могу я продать данный автомобиль?

Ответы на вопрос (2):

Продать это можете, только у покупателя не поставить на учёт точка Если этот момент устроит последнего, это вполне можно продать.

Вы вполне можете, заключив договор купли-продажи с потенциальным покупателем, получить денежные средства за данное авто.

Однако, если покупатель не сможет его поставить на учёт, он вправе обратиться к Вам для расторжения данной сделки (в случае необходимости - применение двусторонней реституции в судебном порядке).