Как оформить перераспределение долей в квартире без расходов на нотариуса?

• г. Волгоград

Я и моя мама два собственника в квартире. Я хотела подарить ей свою долю, но не хочу расходов на нотариуса. Можем ли мы оформить соглашение о перераспределении долей. И какую минимальную долю я должна себе оставить? Цель такова, что бы при продаже этой квартиры я не была лицом, получившим половину денег, пусть сумма будет минимальной.

Ответы на вопрос (3):

Не обойтись без нотариуса.

В случае соглашения о перераспределении долей тоже нельзя без нотариуса?

В любом случае нотариус нужен.

НО Вам достаточно в договоре купли-продажи указать, кто и сколько денег получает при продаже и на какой счет.