Вступление в наследство и перераспределение долей в ООО после смерти одного из соучредителей - процедура и необходимые документы.

• г. Санкт-Петербург

Соучредители ООО - я, мой муж и моя мама в долях 25,50 и 25% соответственно. Мама умерла 6 мес. назад. Как мне правильно оформить вступление в наследство и перераспределение долей? Какие документы нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужны все учредительные документы на орг-цию и "свежую" выписку из ЕГРЮЛ.

о перечне необходимых документов - Вам все скажет нотариус, оформляющий наследство.