Что будет если я ударила двух женщин, так как они чуть не разбили мою машину и напугали детей?! и написали на меня заявление

• г. Краснодар

Что будет если я ударила двух женщин, так как они чуть не разбили мою машину и напугали детей?! и написали на меня заявление

Ответы на вопрос (3):

Вам светит уголовка. Ищите адвоката

В смысле! Мне испугали детей, мне чуть не разбили машину пьяные девушка и женщина... я вышла пару раз ударила... и мне светит уголовка. Хороший вы юрист

Будет ст.6.1.1. КОАП РФ у Вас.