Как получить деньги за ущерб автомобиля после разрушения страховой компании Россия?

• г. Краснодар

Я Чумак Светлана Дмитриевна владелец автомобиля ВАЗ 2110. 3-Марта 2013 г. мою машину разбили Виновника Страховая компания Россия распалась. А по не зависимой мне за ущерб машины мне на числили 107043 рубля 00 копеек. И как мне быть как получить эти деньги за ущерб автомобиля?

Ответы на вопрос (2):

Получить в судбеном порядке с виновника ДТП!

В данном случае вам необходимо собрать полный пакет документов и направить его в Российский союз автостраховщиков, который в соответствии с законом об ОСАГО производит компенсационные выплаты.