Что будет, если не сдать индивидуальный проект в колледже в срок? Дадут ли возможность пересдать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Юристы не занимаются гаданием на тему дадут вам или не дадут пересдать. Этот вопрос решается исключительно на уровне вашего колледжа

Добрый день, ознакомьтесь с регламентом и другими документами на основании которых работает колледж.

Возможность пересдачи должна быть прописана во внутренних документах колледжа. Вы имеете право ознакомится с этими документами, обратившись к администрации колледжа