На сайте ГИБДД отсутствуют неоплаченные штрафы, но судебные приставы вынесли постановление о неуплате. Как действовать?

• г. Москва

На сайте ГИБДД отсутствуют неоплаченные штрафы, но судебные приставы вынесли постановление о неуплате. Как действовать?

Ответы на вопрос (3):

Это разные структуры и не имеет значения, что на сайте ГИБДД этих штрафов нет. Вы руководствуетесь вынесенными приставом постановлениями. Если вы не согласны с Постановлениями или самими Штрафами (Постановлениями по ним) ,то вы их обжалуете в судебном порядке.

Обжалуйте из за того что небыло уведомлений, можно сделать через те же самые госуслуги

Имеет значение только постановление. Если не согласны с ним-обжалуйте. Если уже оплачивали-предоставляйте приставам подтверждающие документы.