У меня родился недоношенный ребенок он то набирает вес то скидывает нас хотят отправить в Брянск могу ли я написать отказ от этого

• г. Брянск

У меня родился недоношенный ребенок он то набирает вес то скидывает нас хотят отправить в Брянск могу ли я написать отказ от этого

Ответы на вопрос (1):

Алина, да,можете. Это ваше право. Но в первую очередь подумайте о малыше