Вопросы об отказе от договора с Кредитным доктором и возмещении расходов банку

• г. Пермь

Три дня назад оформила договор на "Кредитный доктор".Могу ли я отказаться от нее? Карту не активировала. И что значит возмещение банку фактических расходов при расторжении договора, если никаких денег я не получала, а на карте уже минусовой баланс по КД?

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. Если никаких фактических расходов этот "доктор" не понес, можете требовать всю сумму.