Как правильно подать иск на Ситилинк в мировой суд суммой до 50 тыс. рублей?

• г. Омск

В какой суд мировой до 50 тыс я могу подать на сеть магазинов Ситилинк?

У них юридический адрес Москва я живу не по месту регистрации.

Без регистрации могу а удобный мне мировой суд подать?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, даже временной регистрации у Вас нет?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

У меня есть постоянная прописка в другом месте, осень далеко от места жительства

К мировому судье по месту вашего жительства

Без регистрации тоже можно?

Это иск о защите прав потребителей.. по месту нахождения ответчика подавайте.