Как получить право на въезд в Россию, если паспорт просрочен, и можно ли использовать израильский паспорт?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, сколько времени требуется для получения права на въезд в Россию, если паспорт просрочен. Можно ли въехать по израильскому паспорту? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Можно использовать любой паспорт, если у вас имеется и другое гражданство.