Конфликт с учителем и отказ от ставить оценки в журнал - История моего ребенка во втором классе

• г. Омск

Мой ребёнок ходит во второй класс. С учителем конфликт.

Переводить в другой параллельный класс, сколько я не добивался, не переводят

С 12 апреля по 10 мая ребёнок был в санатории, привёз оттуда оценки "3" "4"

Учитель отказывается Оценки ставить в журнал.

Все промежуточные контрольные которые были, в то время когда он проходил лечение в санатории, проводят сейчас после уроков. Естественно по силу уставаемости он их не набирает до тройки, 3-4 балла.

Учитель оставляет на второй год ребёнка. И прям требовательно настаивает чтобы я с ребёнком прошла ПМПК

Ответы на вопрос (1):

Учитель поступает неправомерно- вам нужно подать жалобу директору школы